← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PAISAJISMO CAMPING MUNICIPAL

Código 679a25d6-9633565 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RETECSOLD SPA | RETECSOLD SPA

Monto adjudicado
CLP 117.124.221
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RETECSOLD SPA | RETECSOLD SPA

RUT 771334563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PAISAJISMO CAMPING MUNICIPAL, COMUNA DE SAN GREGORIO.1 UnidadCLP 117.124.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 679a25d6-9633565? | GanaLicitaciones.cl