Resultado de licitación
COMPRA POLERAS Y CHAQUETAS PARA SEGURIDAD PUBLICA
Código 679a4019-9140955 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.488.860
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE
RUT 969895307
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
HEEY SPA | HEEY CHILE SPA
RUT 775564962
IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work
RUT 773925852
JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA
RUT 161962511
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOC COMERCIAL SOLIS Y CIA LTDA | Soc.Com.Solis y Cia. Ltda.
RUT 78843510K
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
W PROTECTION SPA | W Protection SpA
RUT 773326584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS PIQUE Y CHAQUETAS SOFTSHELL, SEGÚN FICHA TECNICA ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 2.488.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.