Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULOS INSTITUCIONALES REQUINOA
Código 679b05f1-9477777 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALONSO CAÑETE CASTRO | Servicio técnico automotriz DC
- Monto adjudicado
- CLP 537.751.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO ALONSO CAÑETE CASTRO | Servicio técnico automotriz DC
RUT 180404368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULOS INSTITUCIONALES.DESGLOSE POR VEHICULO EN ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 537.751.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.