← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción del encuentro Nacional

Código 679bb189-9388367 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 14.099.999
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR

RUT 773026238

Ganador

SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO

RUT 114156000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL ENCUENTRO NACIONAL DE BIBLIOTECAS PÚBLICAS SUMEMOS COMUNIDAD.1 UnidadCLP 14.099.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 679bb189-9388367? | GanaLicitaciones.cl