Resultado de licitación
ADQ. COFFEE BREAK Y COLACIONES MAS AMA
Código 679c88d4-9352507 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.711.240
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA
RUT 776827584
COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS JAVIERA MUNDACA WORMALD SPA | Pastelería Florencia
RUT 773194971
GASTRONOMÍA ALIMENTOS Y MERCADO BACARÓ SPA | CPD
RUT 771079962
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
NÉSTOR FRANCISCO DE ASÍS REYES ALFARO | nestor francisco
RUT 192578132
QDELICIA SPA | Q´DELICIA
RUT 772193831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COFFEE BREAK Y COLACIONES MAS AMA, según requerimiento adjuntado | 1 Unidad | CLP 1.711.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.