Resultado de licitación
PP 626-2023 VEHICULO TIPO SEDAN A GASOLINA DESTINADO AL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 835
Código 679e57c0-9284420 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | Automotores Gildemeister CAMIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.180.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | Automotores Gildemeister CAMIONES
RUT 79649140K
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
PAULINA ANDREA | SAINT GERMAIN AUTOS
RUT 762164744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL REQEURIMIENTO SE ENCUENTRA DETALLADO EN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS AL PROCESO. SE SOLICITA ANALIZAR LAS BASES. EN CASO DE TENER ALGUNA DUDA O CONSULTA, SE DEBE REALIZAR MEDIANTE EL FORO. | 1 Unidad | CLP 12.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.