← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE UNIDAD MANEJADORA DE AIRE (UMA) PARA EL HOSPITAL ALTO HOSPICIO

Código 679f0efc-9534067 · HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO | ABASTECIMIENTO HAH · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
L1) Servicios de Mantenimiento Preventivo de Unidad Manejadora de Aire (UMAs) por 1 mes (INGRESAR VALOR TOTAL NETO)1 GlobalCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 679f0efc-9534067? | GanaLicitaciones.cl