← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSTALACION MANTENCION SOPORTE DE LICENCIAS

Código 679f7580-9613938 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 16.798.319
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

RUT 764108302

Marina | Datawise Chile S.A.

RUT 763652610

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN, MANTENCIÓN Y SOPORTE DE LICENCIAS CONSOLA ANTISPAM PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR”1 Unidad no definidaCLP 16.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 679f7580-9613938? | GanaLicitaciones.cl