← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN METODOLOGÍA DE APRENDIZAJE COOPERATIV

Código 67a00535-9243042 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

Monto adjudicado
CLP 4.069.440
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

RUT 651727820

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Ganador

FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS

RUT 651719240

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 4.069.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67a00535-9243042? | GanaLicitaciones.cl