← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S79-24/DIDECO/UDEL/SERVICIO DE MANTENCION INMUEBLE FERIA PINTO, RETIRO E INSTALACION DE REJILLAS BANDEJON N°1

Código 67a043f5-9426085 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc

RUT 131145403

SOCIEDAD DE INVERSIONES LOS ROBLES SPA | Inversiones Los Robles Spa

RUT 775455926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION INMUEBLE FERIA PINTO, RETIRO E INSTALACION DE REJILLAS BANDEJON N°1, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67a043f5-9426085? | GanaLicitaciones.cl