← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN DE ALARMAS CON MONITOREO A DISTANCIA

Código 67a0a110-9277370 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPEREDUC DIRECCION REGIONAL VI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.025.200
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.

RUT 779798909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE ALARMAS CON MONITOREO A DISTANCIA1 UnidadCLP 3.025.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67a0a110-9277370? | GanaLicitaciones.cl