← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Aseo Estadio Regional ind región de Aysen

Código 67a24dfc-9392264 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén

Resultado oficial

Ganó jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.

Monto adjudicado
CLP 30.164.500
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.

RUT 762652935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo Estadio Regional y Recintos Deportivos,IND Región de Aysen Según Bases Adjuntas1 UnidadCLP 30.164.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67a24dfc-9392264? | GanaLicitaciones.cl