← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COLACIONES PARA ACTIVIDADES DEL DAEM DE LAJA, AÑO 2023

Código 67a362ef-9108198 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

RUT 129806923

SERVINTAL LIMITADA | SERVINTAL LAJA

RUT 772888252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLACIÓN SALUDABLE1 UnidadCLP 2.600
COLACIÓN PARA VIAJES1 UnidadCLP 2.600
COMPARTIR SALUDABLE1 UnidadCLP 4.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67a362ef-9108198? | GanaLicitaciones.cl