Resultado de licitación
SERV. DE MANT. PREV Y CORREC CERCO ELECT CECOSF
Código 67a5a7c8-9280978 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.900
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
RUT 773659885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO CERCO ELÉCTRICO DEL CECOSF EDUARDO FREI MONTALVA | 1 Unidad | CLP 2.520.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.