← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN BATERÍAS NICHOS CEMENTERIO CALDERA

Código 67a6b157-9421307 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó RAMÓN FRANCISCO LÓPEZ LOYOLA | RYL construcciones

Monto adjudicado
CLP 71.202.995
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAMÓN FRANCISCO LÓPEZ LOYOLA | RYL construcciones

RUT 100428628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE 4 BATERÍAS DE NICHOS (84 NICHOS) CEMENTERIO LA PAZ, CALDERA 20241 GlobalCLP 71.202.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67a6b157-9421307? | GanaLicitaciones.cl