Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO
Código 67a8cd77-9276663 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS FELIPE CERDA FLORES | Mpro Audiovisual
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS FELIPE CERDA FLORES | Mpro Audiovisual
RUT 152143591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ANEXO | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.