← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANTEPROYECTO DISEÑO CEMENTERIO MUNICIPAL CABRERO

Código 67a9979f-9153761 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó BENJAMÍN MURÚA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BENJAMÍN MURÚA ARQUITECTOS ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BENJAMÍN MURÚA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BENJAMÍN MURÚA ARQUITECTOS ASOCIADOS

RUT 777574167

francisco oliver arquitectos ltda. | francisco oliver arquitectos ltda.

RUT 760305855

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CABRER BESNIER SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CABRER BESNIER SPA

RUT 771096727

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio para la elaboración del anteproyecto de arquitectura y estudios preliminares para un nuevo cementerio para la Comuna de Cabrero, emplazado en el sector norte de la comuna.1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.