← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Vehículos para la Ilustre Municipal

Código 67aa6f34-9178012 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ TECNOSUR LIMITADA | Automotriz Tecnosur Limitada

Monto adjudicado
CLP 377.865.730
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTOMOTRIZ TECNOSUR LIMITADA | Automotriz Tecnosur Limitada

RUT 785852303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Vehículos para la Ilustre Municipalidad de Paillaco bajo la Modalidad de Leasing1 UnidadCLP 377.865.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67aa6f34-9178012? | GanaLicitaciones.cl