← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. LUBRICANTES VEHICULOS FISCALES ZONA MAGALLANE

Código 67abe891-9657197 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HARAMBOUR LIMITADA | Comercial Harambour

Monto adjudicado
CLP 16.479.934
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL HARAMBOUR LIMITADA | Comercial Harambour

RUT 76982250K

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISION LUBRICANTES VEHICULOS FISCALES ZONA MAGALLANES1 UnidadCLP 16.479.934

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67abe891-9657197? | GanaLicitaciones.cl