Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIOS
Código 67ac0d19-9445984 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ISETRONIK SPA | ISETRONIK
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISETRONIK SPA | ISETRONIK
RUT 774659234
PROTEGO S.A. | PROTEGO S.A.
RUT 995730103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL DE SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIO S DE SAR AGUAS NEGRAS, SAR BOMBERO GARRIDO Y CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.