← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE CÁMARAS CCTV DEL DEPTO. MUSEO HISTÓRICO Y CENTRO CULTURAL E.4

Código 67ad71ba-9229819 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

PROYECTOS Y SOLUCIONES TECNICAS SPA | Diebold Security

RUT 764531736

TECTRONIKA SPA | Tectronika

RUT 770836573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE CÁMARAS CCTV DEL DEPTO. MUSEO HISTÓRICO Y CENTRO CULTURAL E.41 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67ad71ba-9229819? | GanaLicitaciones.cl