Resultado de licitación
SMAPA 39097 OPERACIONES; EQUIPOS PORTATILES MULTIPARAMETRICOS - REACTIVO SOLUCIÓN FLUORURO
Código 67ae7426-9234921 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.049.800
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
IMPORTADORA DILACO S.A | Importadora Dilaco S.A.
RUT 830837000
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
RUT 76882794K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 EQUIPOS MULTIPARAMETRICO PORTATIL DR900 HACH 9385100/ 6 REACTIVO SOLUCION FLUORURO HACH ENVASES DE 500 ML. | 1 Unidad | CLP 4.049.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.