Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR ESC. RURAL CHAUQUEAR
Código 67af8090-9627513 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELVIS DAMIÁN VILLARROEL VILLARROEL | BENJUSI
- Monto adjudicado
- CLP 56.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELVIS DAMIÁN VILLARROEL VILLARROEL | BENJUSI
RUT 158735660
EMILIO JOSÉ VARGAS CHÁVEZ | EMILIO JOSE
RUT 134071710
MARÍA NORMANDINA ALMONACID MIRANDA | MARIA NORMANDINA
RUT 115441035
VICTOR MANUEL CARDENAS VARGAS | VICTOR MANUEL CARDENAS VARGAS
RUT 157500899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE ESCOLAR ESC. CHAUQUEAR RUTA 5 | 1 Unidad | CLP 56.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.