← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUI. DE RPTO. PARA FIAT CRONOS ZONA ARAUCANIA

Código 67afb993-9318739 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

RUT 79853470K

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

RUT 74927750

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS ORGINALES/GENUINOS PARA VEHICULOS POLICIALES FIAT CRONOS1 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67afb993-9318739? | GanaLicitaciones.cl