Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION RECAMBIO Y CORRECCIÓN DEL SISTEMA DE TELEPROTECCION DEL CENTRO DE LA COMUNA
Código 67b179ad-9214979 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 41.200.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
INVERSIONES ICPA CHILE SPA | INVERSIONES ICPA CHILE
RUT 772318243
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
SMART T SPA | SMART T
RUT 769224874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Del Servicio: El servicio a efectuar corresponde a reparar, cambiar y corregir el sistema de cámaras del centro de la Comuna, ubicadas en; 1) Anibal Pinto con Portales; 2) Av. Varela con las Heras; 3) Borgoño con Aldunate; 4) Dr. Marín (frente In | 1 Unidad no definida | CLP 41.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.