← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del Servicio de Aseo para dependencia

Código 67b198c7-9593510 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.559.988
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

RUT 765027438

Ganador

KPI CONSULTORES SPA | KPI CONSULTORES

RUT 781642991

PATAGONIA CLEANING SERVICES SOLUTIONS SPA | PATAGONIA SOLUTIONS SPA

RUT 78041006K

Selsur SpA | Selsur SpA

RUT 762223392

SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DE LA PATAGONIA SPA | SIP SPA

RUT 78284671K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Aseo para dependencias del Centro Clínico Militar Punta Arenas1 UnidadCLP 13.559.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67b198c7-9593510? | GanaLicitaciones.cl