← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN E IMPLEMENTACION DE PUNTO VERDE Y REPOSICION CONTENEDORES DE BASURA CURACO DE VELEZ.

Código 67b1ddba-9110545 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDHER SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | EDHER LTDA

Monto adjudicado
CLP 18.577.567
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDHER SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | EDHER LTDA

RUT 774009981

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Curaco de Vélez tiene la necesidad de coordinar puntos estratégicos de la comuna el acopio de residuos y reciclaje de materiales, a modo de establecer áreas que sean reconocibles para la comunidad haciendo más eficiente el trab1 UnidadCLP 18.577.567

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67b1ddba-9110545? | GanaLicitaciones.cl