← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición mantención y recarga de extintores

Código 67b2ddb0-9165080 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina · Maule

Resultado oficial

Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.

Monto adjudicado
CLP 1.638.655,46
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro; Adquisición, mantención y recarga de extintores para recintos administrados por la Corporación Municipal de Dss. Produc. Y Turismo de Molina. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.638.655,46

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67b2ddb0-9165080? | GanaLicitaciones.cl