← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Seguros para Vehículos Motorizados

Código 67b3d3d6-9375656 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Sucursal La Serena

Monto adjudicado
CLP 4.729.873
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Sucursal La Serena

RUT 770969522

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

RUT 990610002

Ganador

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjunta nomina de vehículos.1 UnidadCLP 4.729.873

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67b3d3d6-9375656? | GanaLicitaciones.cl