← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DIFERENTES AREAS HOSPITAL COLLIPULLI

Código 67b46907-9591205 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Luis Hernan | Constructora D&G.spA

Monto adjudicado
CLP 22.745.058
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Luis Hernan | Constructora D&G.spA

RUT 766942784

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento diferentes areas Hospital Collipulli1 UnidadCLP 22.745.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67b46907-9591205? | GanaLicitaciones.cl