Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE INMUEBLE
Código 67b6482b-9313773 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JEF ADM Y LOGISTICA CAMPO MILITAR CACHAPOAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES C & R SPA | CONSTRUCCCION Y MONTAJES C&R
- Monto adjudicado
- CLP 13.369.400
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES C & R SPA | CONSTRUCCCION Y MONTAJES C&R
RUT 777886983
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
EDIFITEC SPA | EDIFITEC
RUT 773071071
SOCIEDAD MAESTRANZA Y SERVICIOS SPA | MASERV SPA
RUT 773566046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DE CASINO DE OFICILES DEL CAMPO MILITAR "CACHAPOAL", MAS DETALLES EN ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 13.369.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.