← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOTAS TACTICAS INSTITUCIONAL PARA ALUMNADO ESCUELA

Código 67b74339-9300505 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio

Monto adjudicado
CLP 64.930.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio

RUT 770258669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
860 PARES DE BOTAS TACTICAS INSTITUCIONALES PARA EL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE.(Ver bases administrativas y técnicas en anexos)1 GlobalCLP 64.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67b74339-9300505? | GanaLicitaciones.cl