Resultado de licitación
SC 4229 SOLICITUD DE REGISTRO DE PATENTE
Código 67b7a32e-9436563 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO FEDERICO VILLASECA Y COMPANIA LIMITADA | ESTUDIO FEDERICO VILLASECA Y COMPAÑÍA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTUDIO FEDERICO VILLASECA Y COMPANIA LIMITADA | ESTUDIO FEDERICO VILLASECA Y COMPAÑÍA LIMITADA
RUT 777007343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REGISTRO DE PROPIEDAD INDUSTRIAL Y/O PATENTE NACIONAL | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.