← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE FORTALECIMIENTO DEL COMERCIO TRADICIONAL

Código 67b92edc-9450058 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CIUDAD VIVA CONSULTORES SPA | Ciudad Viva Consultores spa

Monto adjudicado
CLP 49.645.336
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIUDAD VIVA CONSULTORES SPA | Ciudad Viva Consultores spa

RUT 780055766

constanza ignacia | Subjetiva

RUT 764591348

CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.

RUT 775085886

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso

RUT 816692008

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD KIPPA SPA | KIPPA INNOVACION

RUT 77290231K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE FORTALECIMIENTO DEL COMERCIO TRADICIONAL1 UnidadCLP 49.645.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67b92edc-9450058? | GanaLicitaciones.cl