← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALZADO AJUAR I.A.E.

Código 67ba4a5d-9279385 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CATTA SpA | CATTA SpA

Monto adjudicado
CLP 29.611.300
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

CENTRO DE DESARROLLO DEL CUERO, CALZADO Y CONFECCIÓN SPA | CDCCC

RUT 774535934

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTÍN PLANTA GOMA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTO A LA PRESENTE LICITACIÓN210 ParCLP 59.900
ZAPATO REINA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS,TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTO A LA PRESENTE LICITACIÓN48 ParCLP 54.900
BOTÍN PLANTA SUELA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTO A LA PRESENTE LICITACIÓN225 ParCLP 59.900
ZAPATILLAS DE DUCHA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS242 UnidadCLP 3.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67ba4a5d-9279385? | GanaLicitaciones.cl