← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACION.

Código 67bb101b-9380675 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGLOMERADOS Y FERRETERIA | SOCIEDAD COMERCIAL NORIEGA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 44.000.400
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGLOMERADOS Y FERRETERIA | SOCIEDAD COMERCIAL NORIEGA LTDA.

RUT 762549824

Ganador

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

SOCIEDAD COMERCIAL JENO SPA | Ferretería Jeno

RUT 772589425

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACION DE MOBILIARIO URBANO, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 44.000.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67bb101b-9380675? | GanaLicitaciones.cl