← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL PORVENIR CALDERA 2023

Código 67bb1f6a-9562146 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó DFG Servicios SpA | DFG Servicios SpA

Monto adjudicado
CLP 73.740.154
Fecha de adjudicación
21-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DFG Servicios SpA | DFG Servicios SpA

RUT 768750793

OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA

RUT 777819739

SERVICIOS INTEGRALES Y OPERACIONALES OLIVARES SPA | SINOPA SPA

RUT 771405053

TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | GRUPO TENCH

RUT 773325928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA LLAMADO A LICITACION PÚBLICA, BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS PARA EL PROYECTO FRIL “MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL PORVENIR, CALDERA 2023”.1 GlobalCLP 73.740.154

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67bb1f6a-9562146? | GanaLicitaciones.cl