← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETA PARA DISTINTAS LABORES DEL DSM MULCHÉN

Código 67bb3db7-9617127 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó OSCAR ORLANDO GARRIDO VILLAGRÁN | Oscar Garrido Villagran

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OSCAR ORLANDO GARRIDO VILLAGRÁN | Oscar Garrido Villagran

RUT 123866592

Ganador

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias

RUT 765950929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo Camioneta tracción 4x4, que considere Conductor y combustible, por un periodo de 12 meses de Enero a Diciembre de 2026.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67bb3db7-9617127? | GanaLicitaciones.cl