← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso de Capacitación en temática Construcción de Equipos de Alto Rendimiento Laboral

Código 67bbf710-9201911 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora

Monto adjudicado
CLP 2.489.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora

RUT 776042919

COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores

RUT 761744577

IRMA | Capacitaciones Katapulta spa

RUT 770819636

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de Capacitación en Temática de "Construcción de Equipos de Alto Rendimiento Laboral", Modalidad Presencial y Online (Bases Administrativas y Técnicas en Anexo adjunto).1 GlobalCLP 2.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67bbf710-9201911? | GanaLicitaciones.cl