Resultado de licitación
Repuestos y filtros para mantención global retroexcavadora Caterpillar placa patente GSWX20
Código 67bc3a2e-9258518 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.302.300
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos y filtros, para mantención global retroexcavadora Caterpillar placa patente GSWX20, según bases adjuntas numeral 1.3 detalle de bien a licitar. | 1 Unidad | CLP 2.302.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.