← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MAQUINARIA PARA REHABILITACIÓN Y ENCAUZAMIENTO RIO MOSCO VILLA O’HIGGINS COMUNA DE O’HIGGINS AÑO 2025

Código 67bc52e9-9536097 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó Agricola Forestal | Agricola Forestal

Monto adjudicado
CLP 54.621.849
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Agricola Forestal | Agricola Forestal

RUT 765487269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MAQUINARIA PARA REHABILITACIÓN Y ENCAUZAMIENTO RIO MOSCO, VILLA O’HIGGINS, COMUNA DE O’HIGGINS, AÑO 20251 GlobalCLP 54.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67bc52e9-9536097? | GanaLicitaciones.cl