Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN Y PANTALLA
Código 67be5aa8-9287449 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó PABLO IGNACIO ÁVILA ESPINOZA | DESDELFIN
- Monto adjudicado
- CLP 25.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO IGNACIO ÁVILA ESPINOZA | DESDELFIN
RUT 125889352
RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA
RUT 761952625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACIÓN Y PANTALLA LED, PARA DIFERENTES ACTIVIDADES DE VERANO, DE LA COMUNA DE TIRUA, | 1 Unidad | CLP 25.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.