Resultado de licitación
APOYO LOGISTICO ARTESANIAS ALTO VALOR COMERCIAL
Código 67be8e4c-9537080 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Artesanias de Chile | Artesanias de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 17.433.500
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Artesanias de Chile | Artesanias de Chile
RUT 651751802
ONA | ona
RUT 76166980K
sociedad comercial punto aparte ltda. | Punto Aparte Ltda.
RUT 761689177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo logístico para la curaduría, control de calidad, compra, envío y circulación de artesanías de usuarios/as de INDAP en espacios de alto valor comercial | 1 Unidad | CLP 17.433.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.