← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ACT. LICENCIAS Y CERTIF. SEG. CORREO INSTITU

Código 67be9169-9637548 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OSVALDO JOAQUIN | DIS TECNOLOGIA SPA

Monto adjudicado
CLP 158.925.571
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSVALDO JOAQUIN | DIS TECNOLOGIA SPA

RUT 762054892

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DE LICENCIAS Y CERTIFICACIÓN DE SEGURIDAD DE LA PLATAFORMA DE CORREO INSTITUCIONAL DE CARABINEROS DE CHILE1 GlobalCLP 158.925.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67be9169-9637548? | GanaLicitaciones.cl