Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN LÍNEA SOBRE ABP EN ESTABLECIMIENTO
Código 67c113bd-9519153 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
RUT 773221545
FUNDACION EDUCACIONAL ARREBOL | Fundación Educacional Arrebol
RUT 651785049
HERMÉTICA CONSULTORES | HERMÉTICA CONSULTORES
RUT 762526190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN LÍNEA SOBRE ABP EN ESTABLECIMIENTOS SUBVENCIONADOS | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.