Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 52-2023
Código 67c1a96f-9116286 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional
- Monto adjudicado
- CLP 21.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional
RUT 124672813
EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO SPA
RUT 769898212
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ORQUESTA FILARMÓNICA DE COQUIMBO, A REALIZARSE LOS DIAS 14 Y 15 DE FEBRERO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y FORMULARIO DE OFERTA ECONOMICA ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 21.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.