← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRICACION E INSTALACIÓN Y REPARACIÓN DE CANALETAS Y TECHUMBRE DEL LICEO BICENTENARIO MANUEL MONTT SAN JAVIER

Código 67c20242-9369539 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

Monto adjudicado
CLP 2.890.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

JAIME ESTEBAN GONZALEZ FARIAS | JAIME ESTEBAN GONZALEZ FARIAS

RUT 171838428

RAMÓN ANTONIO LASTRA GÓMEZ | HojalateriaLastra

RUT 95926509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
 REPARACIONES VARIAS, EN TECHUMBRE PRIMER Y SEGUNDOS PISOS.  REPARACIÓN Y REPOSICIÓN DE SELLOS, RECAMBIO DE FIJACIONES Y TORNILLOS EN TECHUMBRE.  REPOSICIÓN DE 10 PLANCHAS 5V SECTOR SALAS PRIMER PISO.  REPOSICIÓN DE CANALETAS 96 ML, ZINC GALVAN1 UnidadCLP 2.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67c20242-9369539? | GanaLicitaciones.cl