← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CANASTAS DE ALIMENTOS

Código 67c237d2-9415428 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

Monto adjudicado
CLP 43.347
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTAS DE ALIMENTOS PARA CASOS SOCIALES ATENDIDOS POR LA DIRECCION SOCIAL (LEER BASES ADMINISTRATIVAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 43.347

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67c237d2-9415428? | GanaLicitaciones.cl