Resultado de licitación
PREUNIVERSITARIO COMUNAL AÑO 2023
Código 67c3f781-9160306 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 51.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
LEDERMAN | PREUNIVERSITARIO LEDERMAN
RUT 762027194
PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA
RUT 856982009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREUNIVERSITARIO COMUNAL, SEGUN DETALLE DE LOS REQUERIMIENTOS ESTABLECIDOS EN LAS BASES. | 1 Unidad | CLP 51.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.