Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CONTAINER PARA UHD DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES
Código 67c45470-9280117 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS SERVICON Y TRANSPORTES S.A. | SERVICONTAINERS SA.
- Monto adjudicado
- CLP 17.108.494
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS SERVICON Y TRANSPORTES S.A. | SERVICONTAINERS SA.
RUT 780968303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PARA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CONTAINER PARA UHD DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES (según lo indicado en términos de referencia) | 1 Unidad | CLP 17.108.494 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.